Hetalia: WW2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hetalia: WW2 » Гостевая книга » Вопросы перед регистрацией

Вопросы перед регистрацией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть необходимость что-либо уточнить перед тем, как зарегистрироваться на форуме? Все вопросы задавайте в этой теме. Я вас внимательно слушаю.

0

2

Придержите пожалуйста роль.

0

3

придержите пожалуйста роль Норвегии. завтра анкета будет

0

4

The Kingdom of Norway, придержим.

0

5

ссылка

hetaliaww2.mybb.by/

заинтересовалась этим форумом, решила потом к нему присоединиться, ссылку запомнила, ну и пошла себе по делам... а уже вечером решила просмотреть его внимательно, но случайно ввела вместо by в адресе ru и в результате попала к вам. Хотела уже закрыть вкладку, но обнаружила знакомый текст в описании форумов, и до меня, наконец, дошло, что попахивает плагиатом.

не знаю, проинформированы ли вы об этой "ролевой", знаете ли вы о её существовании или нет, в любом случае, я просто не могла не сообщить вам об этом. Никаких [злых] умыслов не преследую, можно считать меня случайным гостем, при не менее случайных обстоятельствах наткнувшимся на это. Моё дело проинформировать, совесть у меня теперь чиста.

извиняюсь за беспокойство.

0

6

просто гость написал(а):

заинтересовалась этим форумом, решила потом к нему присоединиться, ссылку запомнила, ну и пошла себе по делам... а уже вечером решила просмотреть его внимательно, но случайно ввела вместо by в адресе ru и в результате попала к вам. Хотела уже закрыть вкладку, но обнаружила знакомый текст в описании форумов, и до меня, наконец, дошло, что попахивает плагиатом.

не знаю, проинформированы ли вы об этой "ролевой", знаете ли вы о её существовании или нет, в любом случае, я просто не могла не сообщить вам об этом. Никаких [злых] умыслов не преследую, можно считать меня случайным гостем, при не менее случайных обстоятельствах наткнувшимся на это. Моё дело проинформировать, совесть у меня теперь чиста.

извиняюсь за беспокойство.

У меня такое чувство или нашу ролку  пародируют? или всё сп*здили

Отредактировано Ukraine (2012-11-24 19:17:28)

0

7

Майн Готт, какая прелесть.

просто гость
Спасибо огромное за ценную информацию. Примем меры.

0

8

Mission complete!

*чувствует себя чудовищем*

0

9

Средь зачетов и прочих сессий придержите шведа.

0

10

Sweden, не вопрос, придержим

0

11

ссылка

hetaliawww2.mybb.ru

Я мимо проходил, искал себе игру. Нашёл вот это, попахивает плагиатом, разве нет?
А вам удачи и процветания, ребят.

0

12

О, спасибо большое. И стоило мне только отлучиться.

0

Вы здесь » Hetalia: WW2 » Гостевая книга » Вопросы перед регистрацией